[ Naruto Stars ]

Объявление

Мы переехали http://narutostars.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Naruto Stars ] » Прием Анкет » Карин


Карин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон для канонов:
1. Имя и фамилия Вашего персонажа / Кличка если есть
Карин
2. Возраст
16
3. Место проживания или же обитания Вашего персонажа
Странствует с Саске
4. Ранг Вашего персонажа
Джонин
5. Ориентация Вашего персонажа
Гетеро
6. Внешность Вашего персонажа
Симпатичная девушка среднего роста и в свои 16 лет имеет вполне сформировавшуюся фигуру.Черты лица правильные и неброские.Глаза карие.Прическа симметричная. С одной стороны гладкие шелковистые с другой “мягким ежиком” , что выдает ее двойственную личности.Из одежды Карин предпочитает кофты с длинными рукавами,короткие шортики, длинные чулки и ничем неприметные темные магазины. Девушка носит темные,строгие очки.Они делают ее более женственной и симпатичной.
7. Характер Вашего персонажа
Как бы помягче сказать... Карин- это не сносная девчонка проще говоря. Характер у нее не подарок. Собственно она жесткая, вспыльчивая, грубая, уверенная в себе, предпочитающая делать все сама. За словом в карман эта девчонка точно не полезет. Во время миссий Карин всегда собранна с мыслями, действует четко, хладнокровно и умеет найти выход из ситуации, когда кажется надежды уже нет. Но при все при этом она может легко отдать бразды правления человеку которого уважает. Складывается такое впечатление, что Карин монстр, но это не так. Стоит посмотреть на нее в присутствии Саске и тут же все становиться понятно. Она резко меняется на добрую Карин.
8. Биография Вашего персонажа
Карин была ответственной за управление южным убежищем Орочимару, расположившемся на небольшом острове в море. Там она была ответственной за поведение заключенных. Как и Суйгецу, она в свое время была, подопытным "кроликом" Орочимару из-за своих способностей линии крови : лечить в несколько секунд самые тяжелые ранения и чувствовать чакру на огромных расстояниях, буквально как радар чувствует радиоволны. Карин и Суйгецу в свое время уже имели неудачный опыт знакомства друг с другом и теперь презирают один другого. После того, как Саске нанёс поражение больному Орочимару, он освободил многих узников из под влияния Орочимару. В частности, он на пару с Суйгецу, которого тоже освободил из тюрьмы Орочимару чуть ранее, пришёл в южное убежище, чтобы просить Карин присоединиться в его команду. По началу она отказалась, при Суйгецу. Но позже, оставшись с Саске наедине, она резко сменила своё решение, чем даже удивила Саске. Однако, как только снова объявился Суйгецу, она снова начала говорить о том, что официально она не с ними, и что ей просто в ту же сторону, а сидеть тут ей надоело.При освобождении Джуго из тюрмы,Саске не дал Карин открывать дверь,чем самым удивил и немного смутил Карин.После смерти Итачи вся команда Саске присоединились к Акацки.Способности Карин поразили Тоби при сражении Саске и Данзо,она вылечила Саске всего одним укусом по ее руке. Но в замен ее помощи Саске воспользовался ей. Он знал, что может ее убить, по всей видимости Учиху это не волновало. Когда же девушка умерла на земле он даже не повел пальцем. В итоге Карин лечили коноховцы, после чего забрали ее и сейчас она сидит у них в тюрьме.
9. Техники Вашего персонажа
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Карин  может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Карин  появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.

Heal Bite-Karin может излечить раны других при наличии их укус в ее кожу и высосать ее chakra. Несмотря на исцеление ран человека, это полностью не восстанавливает chakra человека. В дополнение к быстрому истощению ее запасов chakra Karin оставляют с постоянной маркой укуса каждый раз, когда она использует это. Из-за этого истощения chakra, опасно для нее использовать эту способность не раз день
Kagura Shingan-Эта способность позволяет Karin находить, ощущать, и отслеживать людей через их chakra по обширному диапазону. Это сделано, закрывая ее глаза и открывая мысленный взор. Способность простирается на сообщение, когда человек лежит от колебаний в chakra человека, сделанном из нечестных эмоций или если кто-то находится под genjutsu. Также, сосредотачиваясь на специфическом chakra она чувствует его местоположение и движение с большими деталями
Chakra Suppression Technique-Эта способность позволяет пользователю подавлять их chakra, пока это не необнаружимо. Это лишает возможности, или по крайней мере очень трудный, для типа ощущения shinobi, чтобы отследить их. Нижняя сторона этой способности - то, что, так как Karin подавляет ее chakra, она неспособна использовать Глаз своего Мышления Kagura.

10. Оружие Вашего персонажа
Кунаи/шурикены
11. Как часто будете появляться?
В неделю 3-4 дня
12. Связь с вами
561360546
13. Как суда попали
Добрый человек привел =)
14. Пробный пост

Отредактировано Karin (2010-09-28 21:48:21)

0

2

Karin написал(а):

Би

Кхм... Карин нравиться сугубо Саске. Или нравился раньше. В общем меняем на Гетеро.

Karin написал(а):

Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Чакра но Энджинто - Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.

Ни тем ни другим, Карин не владеет. И ещё вот техники Карин: Chakra Suppression Technique, Heal Bite, Kagura Shingan.
Исправить всё что сказал.

В остальном. Вроде претензий пока нету.

0

3

По техниками - ПРИНЯТА,

0

4

Karin
Распишите в биографии, о том что вас захватила Коноха, после того как Саске... ну и тог далее, этом момент в биографии распишите.

0

5

Все исправила.

0

6

Ну вот теперь от меня Принята

0


Вы здесь » [ Naruto Stars ] » Прием Анкет » Карин