[ Naruto Stars ]

Объявление

Мы переехали http://narutostars.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Naruto Stars ] » Прием Анкет » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что бы не засорять анкету излишним флудом для этого есть вот такая вот тема. Здесь решайте все споры и недоразумения сколько вам влезет

0

2

Анкета Пейна

Пейн написал(а):

2. Возраст
37 лет.

минимум 40 лет, поскольку Нагато старше Минато, а тот в свою очередь старше Какаши...
даже если бы Нагато и Минато были ровестниками, то получается, что у Четвертого со своим учеником разница 7 лет?

Пейн написал(а):

Ishindenshin no Jutsu -  Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами организации одновременно. Связь не зависит от расстояния.

Пейн написал(а):

Seimei - Создание голограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом расстоянии. С помощью такой связи Пейн и остается в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.

это одна и та же техника, и называется Gentōshin no Jutsu

Пейн написал(а):

Kotoromi no jutsu - Шиноби, используя способность управлять атмосферой, вызывает дождь. Пользователь видит всю ту область куда падают капли этого дождя.

не читайте чужие анкеты, эта техника называется Ukojizai no Jutsu

Пейн написал(а):

Гиганская Собака - Гигантская собака, увеличивающая количество своих голов, при нанесении её несильных повреждений. Такая собака способна также расколоться на несколько собак поменьше. Максимальное количество собак зависит от количества голов.

это Zōfuku Kuchiyose no Jutsu
а где у вас     Kyōmen Shūja no Jutsu

0

3

Анкета Карин

Karin написал(а):


Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Карин  появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.


зачем себе левак приписывать, у Карин нигде не проскальзывали медицинские техники

0

4

Анкета Забузы

Momochi Zabuza написал(а):

Однако, благодаря стараниям Мадары Забуза на смог  вернуться в этот мир в нормальной форме. Однако прошло уже 3 года и Забузе нужно было набирать форму и оттачивать умения, изучать новые техники. Чем он и занялся.  Кстати говоря, Забуза вернул свой меч.

Каким боком тут Мадара присутствует?
У Забузы нет Кубикири Хоучо также как у Итачи нет МШ..., меч находится у Суйгетцу...

0

5

Учиха Итачи написал(а):

минимум 40 лет, поскольку Нагато старше Минато, а тот в свою очередь старше Какаши...даже если бы Нагато и Минато были ровестниками, то получается, что у Четвертого со своим учеником разница 7 лет?

В манге проскачил момент, что Минато на момент рождения Наруто, было всего 16 значит сейчас 32, точно я не помню где, но помню что все таки где - то это было, Джи 55 - 56 примерно,  значит когда он учил ту тройку, ему было 19-20 все нормально и логично... О.о

0

6

Jin написал(а):

В манге проскачил момент, что Минато на момент рождения Наруто, было всего 16 значит сейчас 32

ты посмотри на Минато, хочешь сказать, что сражаясь с Мадарой ему было 16? Скорее лет 26, минимум...

0

7

Jin написал(а):

Вы совсем поехали? Ну если воскрешение зомби для вас это нормально, то удивляться нечему...  Начнем с того, что VI Итачи получил  убив Шисуи, теперь это глаза Саске, обычный Шарик не может использовать те техники, грубо говоря (Не надо тут свои доводы и мысли высказывать, я привожу пример,в грубой форме, у не усираюсь что я прав до нельзя.)  это тоже самое, что иоткрытие врат там, или КГ. Если у вас есть Фуутон и Суйтон, это не значит что вы можете юзать Хъютон. То что сила в генах или глазах заложена, это вопрос спорный. Но это вроде быи называется Техника МШ,а не просто Шарика, иначе на кой хрен вообще развивать VI если такие спообности доступны обычному Шарингану?

Итачи владел раньше техниками МШ, так что ничего странного тут нет, что с обычным шариком он может Цуки использовать...
Почему Пейн с обычными глазами может использовать техники риннегана, я Итачи с обычным шариком не может юзать цуки?
К чему тут довод про фуутон, суйтон и хиотон, я так и не понял... Далее про развитие МШ я уже писал, не надо всех равнять под Итачи, он уже ранее получил МШ, так что сейчас, после его потери может просто со временем его пробудить, поскольку после этого информация о них сохранилась в его генах вот и все..., не стоит обобщать данный факт на всех..., я не говорил, что инфа про техники МШ изначально заложена в генах Учих. А касательно того, что техники хранятся в генах есть несколько живых примеров - Кабуто(с техниками Орыча), Ямато(с техниками Хаширамы), Данзо(с техниками Хаширамы)

0

8

Учиха Итачи
Ну а на счет техник VI это уже другой вопрос, гены генами, а вот VI является ключем к их использованию. Иначе зачем каждый раз активировать МШ при  юзании Тсуки...

0

9

Jin написал(а):

Ну а на счет техник VI это уже другой вопрос, гены генами, а вот VI является ключем к их использованию. Иначе зачем каждый раз активировать МШ при  юзании Тсуки...

согласен, необязательно...
возьмем того же Мадару, благодаря ВМШ он мог контролировать биджу, однако когда в манге показали, что он взял Кьюби под контроль был использован обычный шарик...

0

10

Учиха Итачи написал(а):

согласен, необязательно...возьмем того же Мадару, благодаря ВМШ он мог контролировать биджу, однако когда в манге показали, что он взял Кьюби под контроль был использован обычный шарик...

Вот поэтому вопрос и спорный..

0

11

Jin написал(а):

Вот поэтому вопрос и спорный..

почему спорный, Киши вроде еще ни разу не показал у Тобика ВМШ, хотя всем известно, что только благодаря ему Учиха Мадара мог контролить хвостатых...
p.s.
но это все лирика..., я все равно другую роль возьму, своего родного :), но позицию Итачи буду отстаивать для того участника, кто будет за него играть

0


Вы здесь » [ Naruto Stars ] » Прием Анкет » Обсуждение Анкет