Миссии
http://narutoinfo.ru/file/images/information/guide/rankimage.gif

Миссии Ранга D
http://narutoinfo.ru/file/images/information/guide/mission-watergarbage.jpg
Миссии Ранга D - самые простые миссии которые даются генинам. Простой пример - выгуливание собаки, помощь по хозяйству, или же поиск кошек. Трудности в них нету, но что бы что то сделать надо использовать не только свою силу, но и ум. Пожалуй это самое главное в миссиях ранга D.

Миссии Ранга C
http://narutoinfo.ru/file/images/information/guide/mission-clover2.jpg
Миссии Ранга С - это уже более сложные задания. В них шиноби приходится использовать не только свой ум и интелект, но и умение сражаться и правильно использовать техники. На эти миссии ходят успешные генины и чунины. К примеру после того как Наруто и Конохамару попали в беду в Акагахаре, Какаши дал миссию Саске и Сакуре вызволить его и вернуть в деревню.

Миссии Ранга B
http://narutoinfo.ru/file/images/information/guide/mission-idate.jpg
Миссии Ранга В - это уже более мене сложные миссии, которые не подвласны простому генину. В этих миссиях шиноби должен показать себя и выолжится на полную что бы выполнить ее. Не всегда такие миссии сопровождаются драками. Обычно это доставка какого либо важного предмета или человека из пункта А до пункта Б. Эти миссии выдаются чунинам или же специальным джонинам. К примеру команда 7 должна была сопровождать Морина Идате пока тот бежал в Стране Чая.

Миссии Ранга A
http://narutoinfo.ru/file/images/information/guide/mission-bridge.jpg
Миссии Ранга А - это один из самых сложных и опасных заданий, которые очень часто влияют на судьбы Скрытых Деревень. На эти миссии обычны отправляют джонинов и специальных джонинов. Обычно эти миссии важные сражения, нападения или оборона чего либо. Каге отправляют тех, кому доверяют.

Миссии Ранга S
http://www.naruto-arena.com/images/missions/22/image.jpg
Миссии Ранга S - самые сложные, самые важные и самые из всех. Это командные миссии на которые отправляются самые сильные и опытные шиноби Конохи и даже сами Каге. Обычно эти миссии связаны с враждой между странами или нападением Джинчуриков. Эти миссии могут раз и навсегда поменять судьбу.

За выполненные миссии вы получаете:

Миссия D ранга - 75 очков опыта.
Миссия С ранга - 150 очков опыта.
Миссия В ранга - 300 очков опыта.
Миссия А ранга - 600 очков опыта.
Миссия S ранга - 1200 очков опыта.

Заказ Миссий
http://yondaimehokage.y.o.pic.centerblog.net/ab15eu30.png

Небольшое примечание, миссии вам выдают Каге ваших деревень или  Главы организаций. Тут вы оставляете заявку на миссию и ее одобряют. Далее вы идете к своему "Боссу" и получаете миссию. Что касается самих Глав и Каге, которые тоже хотят выполнять миссии, то они будут оставлять миссию в теме - Вопросы.  И ее должны будут одобрить Модераторы или Администраторы.

Заявка:

1. Ваша анкета.

2. Имя персонажа.

3. Ранг персонажа.

4. Ранг желаемой миссии.

5. Местоположение.

6.  Одиночная / Командная.

Код:
[u][b]Заявка:[/b][/u]

[b]1.[/b] Ваша анкета.
[i][/i]
[b]2.[/b] Имя персонажа.
[i][/i]
[b]3.[/b] Ранг персонажа.
[i][/i]
[b]4.[/b] Ранг желаемой миссии.
[i][/i]
[b]5.[/b] Местоположение.
[i][/i]
[b]6.[/b]  Одиночная / Командная.
[i][/i]